ПОСЛЕДНЕЕ
В Ленинградской области задержали мужчину, угрожавшего убийством рыбакам

В Ленинградской области задержали мужчину, угрожавшего убийством рыбакам

 

© Sputnik / Табылды КадырбековЧитать ria.ru в Вооруженный ружьем мужчина, угрожавший убийством рыбакам, задержан после стрельбы в Ленинградской области, сообщает пресс-служба ГУМВД по Петербургу и области.»Задержан житель Ленобласти, угрожавший убийством компании рыбаков. Для весомости аргументов мужчина после фразы «вы здесь поляжете» открыл стрельбу из охотничьего ружья», — говорится в сообщении.По данным пресс-службы, 1 мая в 14.40 в полицию Волховского района поступили сообщения о стрельбе на левом берегу реки Волхов, около моста в городе Сясьстрой.

«Инцидент произошел возле бывшего рыболовецкого колхоза, на берегу реки. Компания мужчин приехала из Петербурга для ловли рыбы. Там на территории колхоза мужчины решили воспользоваться мангалом. В этот момент из полуразрушенного здания вышел мужчина 1974 года рождения, который начал вести себя агрессивно, запрещая им пользоваться якобы его личным имуществом и находиться на территории, которая якобы ему принадлежит», — говорится в сообщении.

После этого мужчина принес ружье, крикнул «вы все здесь поляжете» и несколько раз выстрелил в землю в сторону компании, говорится в сообщении. В результате стрельбы пострадавших нет. «Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Решается вопрос об избрании меры пресечения», — сообщили в ГУМВД.

29 апреля, 10:14В Астрахани мужчину убили во время магического ритуала

Источник

Похожие записи