В СК раскрыли подробности смертельного ДТП с подростком за рулем

В СК раскрыли подробности смертельного ДТП с подростком за рулем

 

© РИА Новости / Наталья СеливерстоваЧитать ria.ru в Автомобиль под управлением не имеющего прав подростка, опрокинувшийся в кювет в воскресенье в Татарстане, был взят без разрешения владельца, сообщает следственное управление СК РФ по региону.По данным МВД по Татарстану, Примерно в 06.00 воскресенья на 5-м километре автодороги Казань – Ульяновск автомобиль Datsun On-Do под управлением подростка 2005 года рождения, не имеющего права управления транспортными средствами, столкнулся с дорожным ограждением сначала в попутном направлении, потом – во встречном, опрокинулся в кювет. В результате ДТП водитель и две пассажирки 2002 года рождения скончалась на месте, два пассажира 2001 и 2002 годов рождения были доставлены в больницу.

18 мая, 17:20В Крыму подросток погиб в ДТП, выехав на встречку»По версии следствия, 6 июня компания молодых людей, находясь в СНТ «21 век» Верхнеуслонского района Республики Татарстан, употребляла алкогольные напитки, отмечая совместное мероприятие. В ходе распития напитков неустановленные лица совершили действия, направленные на неправомерное завладение автомобилем марки Datsun On-Do, принадлежащим одному из участников мероприятия, не получив согласия владельца», — говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям «неправомерное завладение автомобилем» и «нарушение правил дорожного движения».В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначены необходимые экспертизы.

Вчера, 11:58В Татарстане подросток без прав устроил смертельное ДТП, катая друзей

Источник

Похожие записи