ПОСЛЕДНЕЕ
Александр Емельяненко рассказал, как его критик обмочился при встрече

Александр Емельяненко рассказал, как его критик обмочился при встрече

Фото: Соцсети

Российский боец Александр Емельяненко в ходе прямой трансляции в Instagram рассказал историю, которая приключилась у него с одним хейтером. Спортсмен отметил, что его удивляют разные люди, которые пишут гадости с закрытых и анонимных аккаунтов. И однажды с таким человеком встретился сам Емельяненко.

«Я его нашел, подошел сзади, руку на плечо положил и сказал: «Привет, как у тебя дела?» — рассказал Емельяненко. После этого у оппонента поджались коленки, он присел и обмочился. После этого боец отпустил мужчину, наказав ему больше не писать всякие гадости в Сети. И добавил, что такого даже трогать противно.

Емельяненко подчеркнул, что у него выработался иммунитет к хейтерам, которые нелицеприятно высказываются о нем. Комментарии боец предпочитает больше не читать. «Это вы просто показываете, что недалекие люди, и ничего в жизни у вас не получилось. Завистники и неудачники, жаба вас душит», — сказал Емельяненко.

Спортсмен считает, что все его уже списали со счетов, а он «непотопляемый». Сейчас он делает свое дело, занимается спортом, перестал хулиганить, пытается обзавестись семьей и вернуть жену.

Источник

Похожие записи