Есть ли будущее у российского футбола: мнение Александра Тарханова

Есть ли будущее у российского футбола: мнение Александра Тарханова

В среду, 12 октября, в 13.00 пройдет эксклюзивный прямой эфир ВКонтакте из пресс-центра «МК», посвященный чемпионату России.

До зимнего перерыва 31-го чемпионата России по футболу, который в этом сезоне начнется раньше обычного в связи с проведением ЧМ в Катаре, остается всего пять туров.

Фото: Наталия Губернаторова

Со старта турнира уже сыграно почти сто матчей. За это время мы стали свидетелями сенсационных побед и громких тренерских отставок. Московский «Локомотив» оказался в непростой ситуации, как и некоторые другие клубы, рассчитывавшие на более успешное выступление перед началом сезона.

В среду, 12 октября, в 13.00 пройдет эксклюзивный прямой эфир ВКонтакте из пресс-центра «МК», посвященный чемпионату Российской Премьер-лиги. Кто может стать победителем в этом сезоне? Как новый формат Кубка отразится на спортивной части турнира и его привлекательности для болельщиков? Какие новые технологии используют отечественные главные тренеры в своей работе? Как обстоят дела с детско-юношеским футболом?

На эти и другие вопросы ответит гость МК в прямом эфире — заслуженный тренер России, один из самых авторитетных отечественных специалистов, мастер спорта СССР Александр Тарханов.

Смотрите прямой эфир в нашей группе ВКонтакте

Источник

Похожие записи