Фигуристка Ирина Слуцкая рассказала об избиении детей на тренировках

Фигуристка Ирина Слуцкая рассказала об избиении детей на тренировках

Спортсменка шокировала общественность данной новостью

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Слуцкая сообщила об избиении детей на тренировках. Спортсменка решительно осудила подобные действия и заявила, что никто не имеет права причинять боль подрастающему поколению.

Фото: Геннадий Черкасов

По мнению Слуцкой, наставники, практикующие такие «методы воспитания», должны сложить с себя полномочия и уйти из большого спорта. Уважаемый статус в спортивном мире никому не дает права таскать малышей за волосы или же оскорблять. Заслуженная фигуристка также опубликовала в своей социальной сети шокирующее видео, запечатлевшее момент очень грубого обращения с ребенком.

На кадрах недобросовестный наставник бросает свою подопечную на лед. Шокирующий случай не так давно получил широкий общественный резонанс. По словам Слуцкой, увиденное очень сильно напугало ее. Спортсменка стала волноваться из-за того, что такие люди допускаются до работы с детьми.

«Если честно, я была в шоке», – отметила Слуцкая.

Двукратная чемпионка мира подчеркнула, что использование ненормативной лексики и применение силы в отношении детей должны быть под запретом. Любой педагог обязан до последнего держать себя в руках – далеко не каждый сможет работать в сфере образования. Фигуристка также призвала наказать наставника, запечатленного в ролике.

Источник

Похожие записи