Нурмагомедов перечислил ошибки проигравшего Порье Макгрегора

Нурмагомедов перечислил ошибки проигравшего Порье Макгрегора

Пытался «залезть» под кожу сопернику

Экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов назвал ошибку ирландского бойца Конора Макгрегора перед проигранным им поединком с американцем Дастином Порье.

Фото: AP

Слова россиянина в своем Twitter привел журналист журналист ESPN Бретт Окамото. Нурмагомедов отметил, что перед боем все видели «фейкового Конора».

«Пару месяцев назад он был милым, а теперь такой. Выглядело фальшиво. Поэтому его треш-ток не сработал на Дастина», — сказал боец, добавив, что это была главная ошибка ирландца.

Также Нурмагомедов отметил, что Макгрегор потратил слишком много энергии, пытаясь «залезть под кожу сопернику. По его мнению, бойцу нужно было думать только о себе, а не концентрироваться на сопернике. При этом, уверен Нурмагомедов, Порье в любом случае одолел бы ирландского бойца.

Ранее после поединка Макгрегора и Порье, закончившегося проигрышем первого, россиянин заявил, что добро всегда побеждает зло. Также он пожелал американцу до конца года завоевать титул чемпиона.

Главный бой турнира UFC 264 завершился досрочной победой американца: в конце первого раунда ирландец сломал ногу, после чего врач решил остановить бой.

Источник

Похожие записи