Самый ценный игрок НФЛ 2021 года признался в употреблении наркотиков

Самый ценный игрок НФЛ 2021 года признался в употреблении наркотиков

Аарон Роджерс, профессиональный игрок в американский футбол, выступающий на позиции квотербека команды НФЛ Green Bay Packers и четырежды за карьеру признававшийся самым ценным игроком сезона в НФЛ (2011, 2014, 2020 и 2021 гг), признался в употреблении наркотических веществ.

Фото: Global Look Press

В конце августа в интервью комментатору UFC Джо Рогану Роджер заявил, что для борьбы с болью во время матчей НФЛ он некоторое время принимал медицинский препарат Percocet. «Позже я понял, что это было ужасным выбором», цитирует слова Роджера сайт essentiallysports.com

Поклонники Аарона Роджерса в комментариях сразу же вспомнили его знаменитое флеш-интервью после матча Packersс с Bears 10 сентября 2018 года, которое игрок давал в состоянии наркотического опьянения.

Некоторые цитаты из этого интервью стали мемами среди поклонников американского футбола. При этом мнение болельщиков относительно признания Роджерса в употреблении наркотиков разделились – кто-то выступил с осуждением, а кто-то, наоборот, в шутку пожелал ему успехов в «психоделическом путешествии» по НФЛ.

Percocet или Оксикодон, как можно прочитать в Интернете, — обезболивающий препарат, полусинтетический опиоид, получаемый из тебаина, разработанный в 1916 году в Германии.

Как сообщили корреспонденту «МК» специалисты, у этого препарата есть высокий риск развития наркотической зависимости. О реакции руководства НФЛ на откровенное интервью одного из своих лучших игроков последних лет пока не сообщается.

Источник

Похожие записи