Слезы и сопли Лионеля Месси выставили на продажу за 1 млн долларов

Слезы и сопли Лионеля Месси выставили на продажу за 1 млн долларов

Неизвестный пытается продать салфетку с биологическими следами футболиста

В интернете появилось объявление о продаже бумажной салфетки, которой вытер слезы футболист сборной Аргентины Лионель Месси на прощальной пресс-конференции, посвященной его уходу из «Барселоны». За нее продавец просит ни много ни мало один миллион евро.

Фото: Кадр из видео

Футболист дал волю чувствам и расплакался перед началом прощального выступления в минувшее воскресенье, 8 августа, на стадионе «Камп Ноу». Супруга спортсмена Антонелла Рокуццо дала ему одноразовую салфетку, которой Месси вытер слезы.

Анонимный продавец, разместивший объявление на платформе Mercado Libre, утверждает, что помимо слез на салфетке присутствует и носовая слизь футбольной звезды.

Он оценил стоимость «товара» в один миллион долларов (порядка 73 миллионов рублей по нынешнему курсу) и заявил, что готов отправить его в любую точку мира.

Лионель Месси расплакался на прощальной пресс-конференции в «Барселоне»

Смотрите видео по теме

Об уходе Месси из «Барселоны», за которую он выступал 18 лет, стало известно в начале августа. Причиной стали финансовые разногласия спортсмена и клуба на фоне материальных проблем у «Барселоны» и правил испанской Ла Лиги.

Новым клубом аргентинца стал «Пари Сен-Жермен», контракт рассчитан до 2023 года с возможностью продления еще на один сезон.

Источник

Похожие записи