Белый дом при Дональде Трампе сравнили с сериалом «Игра престолов»

Белый дом при Дональде Трампе сравнили с сериалом «Игра престолов»

Белый дом при президентстве Дональда Трампа сравнили с сериалом «Игра престолов». По словам Джен Псаки, в США тогда велась настоящая борьба за право принимать серьезные решения.

Белый дом при Дональде Трампе сравнили с сериалом «Игра престолов»

Изображение взято с: pixabay.com

Чиновник отметила, что за период президентства Трампа было множество инцидентов со сливом личных данных, утечками из органов власти и других провокаций. Конгресс и глава государства постоянно боролись за власть, используя практически любые методы. Кроме того, сам Трамп неоднократно устраивал скандалы, так как его решения не поддерживались.
«При нынешнем президенте атмосфера в политическом сообществе США изменилась в лучшую сторону. Таких драматических событий в духе «Игры престолов» нет. Культура Белого дома теперь заключается в том, что нужно опустить голову и заниматься своими непосредственными обязанностями. Власть США стала частью единой команды», — рассказала Псаки.
Пресс-секретарь Белого дома также отметила, что Байден оказался очень хорошим руководителем, который старается в первую очередь избегать конфликтов. Для него основной задачей является совместная работа без разногласий.

Дональд Трамп ранее обратился к Джо Байдену и пожелал ему «не уснуть» на встрече с Владимиром Путиным. Также он попросил американского президента передать российскому главе «наилучшие пожелания».

Источник: lenta.ru
Источник

Похожие записи