Елизавета II умерла, не простив Маркл за разлуку с правнуками

Елизавета II умерла, не простив Маркл за разлуку с правнуками

Елизавета II до конца жизни хранила обиду на Меган Маркл. Королева Великобритании не простила жену принца Гарри за разлуку с правнуками Арчи и Лилибет.

В правящей династии Соединённого Королевства уже несколько лет нет взаимопонимания. Разногласия между принцем Гарри и Меган Маркл, с одной стороны, и всеми остальными членами семьи — с другой, не прекращаются. Елизавета II умерла, так и не простив супругу сына принцессы Дианы и теперь уже короля Карла III. Монарх печалилась, что невестка не даёт принцу Гарри выполнять свои обязанности. Из-за её влияния младший наследник престола уехал в США. Главной же причиной обиды стала разлука с правнуками. Королева временами устраивала специальные вечера, на которых встречалась с представителями младшего поколения королевской семьи, но на этих мероприятиях никогда не было Арчи и Лилибет. Королевский историк Кэти Николл отметила, что именно разлука с детьми принца Гарри расстраивала главу Великобритании больше всего. Елизавета II замыкалась при подобных мыслях.

Елизавета II умерла, не простив Маркл за разлуку с правнуками

Источник изображения: youtube.com

Похожие чувства испытывает и Карл III. Король предпринимает попытки примириться с сыном и его женой, но пока они не увенчались успехом. Тем не менее принц Гарри и Меган Маркл пошли навстречу новому правителю и приехали в Великобританию, чтобы участвовать в траурных мероприятиях. Не исключено, что это станет началом примирения в правящей династии.

Источник: www.starhit.ru
Источник

Похожие записи