Фанат Рианны был задержан при попытке сделать ей предложение

Фанат Рианны был задержан при попытке сделать ей предложение

Поклонник певицы Рианны приехал к её дому с намерением предложить ей руку и сердце, но был задержан полицейскими и доставлен в участок. Однако правоохранительные органы отпустили его, так как поклонник не успел совершить никакого преступления.

Фанат Рианны был задержан при попытке сделать ей предложение

Источник изображения: страница Рианны в социальных сетях

Мужчина явился к особняку Рианны, чтобы предложить ей выйти за себя замуж, однако ему так и не удалось увидеть артистку. Он был замечен службой охраны и рассказал им о своих намерениях, после чего была сразу же вызвана полиция. Правоохранительные органы отвезли его в участок, но спустя время просто отпустили, так как не было зафиксировано нарушений закона с его стороны.

Рианна не в первый раз сталкивается с такой настойчивостью поклонника. В 2018 году фанат проник в её особняк, где около суток дожидался артистку. Он также был задержан полицией, где сообщил, что собирался заняться сексом с певицей.

Стоит отметить, что исполнительница в отношениях с рэпером A$AP Rocky. Они воспитывают общего сына, который появился в мае прошлого года. Кроме того, Рианна снова беременна, о чём сама сообщила поклонникам. Сколько месяцев она уже в положении, пока не известно, но снова округлившийся живот поклонникам звезды удалось заметить на её выступлении во время «Супербола».

Источник: www.gazeta.ru
Источник

Похожие записи