ПОСЛЕДНЕЕ
Хирург предположил, что жена Макрона решилась на пластическую операцию

Хирург предположил, что жена Макрона решилась на пластическую операцию

Отечественный пластический хирург Александр Вдовин прокомментировал внешний вид супруги Эммануэля Макрона Бриджит. По его мнению, жена президента для омоложения применяла ринопластику.

Источник изображения: https://garystockbridge617.getarchive.net

Российский врач посчитал, что прежде нос Бриджит Макрон прежде отличался от своей нынешней формы. По его мнению, ранее хирурги выполняли операции по коррекции данной части тела человека совсем по иным стандартам, нежели это происходит в настоящее время.

Александр Вдовин не исключил, что первая леди Франции в настоящее время пытается бороться с провисанием нижней части собственного лица и с морщинами на нем. Специалист допустил наличие хирургического вмешательства в отношении жены Эммануэля Макрона по изменению скул филлерами и выполнению подтяжки кожного покрова.

Увидел российский врач отсутствие у Бриджит Макрон нависших век и неглубоких морщин на лбу. «Имели место эндоскопический лифтинг лба или блефаропластика», — заявил эксперт в сфере медицины. Кроме того, Вдовин рассмотрел ноги супруги главы французской республики, которая достаточно часто надевает мини-юбки и платья. По его словам, над ее коленями нет каких-либо избытков кожи, как у многих зрелых представительниц слабого пола, поэтому не стоит исключать выполнение спутницы жизни президента Франции всевозможных аппаратных процедур, в том числе шлифовки, которые призваны ликвидировать такую неприятную проблему.

Источник: life.ru
Источник

Похожие записи