Женщина выгнала свекровь из дома из-за того, что она морила голодом внучку

Женщина выгнала свекровь из дома из-за того, что она морила голодом внучку

Женщина рассказала историю о том, как свекровь, проживающая с ней в одном доме, регулярно морила родную внучку голодом. После того как правда вскрылась, рассказчица истории выгнала мать супруга из дома.

Женщина выгнала свекровь из дома из-за того, что она морила голодом внучку

Источник изображения: pxhere

Одна из пользовательниц портала Reddit поделилась жуткой историей – она рассказала о том, как ей пришлось выгнать из дома родную мать своего мужа. По ее словам, свекровь проживала вместе с ней и супругом и помогала им воспитывать их дочь. Так как она вместе с мужем медики, им часто и подолгу приходилось задерживаться на работе и и часть заботы о ребенке легла на плечи бабушки. Скандал разразился после того, как выяснилось, что она морила голодом родную внучку.

Женщина написала, что ее дочь Сьюзи ест и удовольствием все продукты, за исключением лишь грибов – она патологически не переваривает их ни в каком виде и ее бабушке об этом было хорошо известно. Однако она ежедневно готовила на ужин блюда, в состав которых всегда входили грибы. В результате такого питания каждый вечер Сьюзи ложилась спать голодной.

Пользовательница Reddit отметила, что когда правда всплыла наружу, свекровь выставила виновной именно ее. Бабушка Сьюзи уверена, что ее внучка должна преодолеть свою неприязнь к грибам, и есть то, что ей дают. В итоге она обвинила свою невестку в том, что та плохо справляется со своими материнскими обязанностями. В ответ на это женщина выгнала свекровь из дома.

Комментаторы встали на сторону рассказчицы, многие люди посчитали, что бабушка могла бы и учесть единственный пищевой нюанс в питании своей внучки.

Источник: www.reddit.com
Источник

Похожие записи