Кейт Миддлтон чувствует себя преданной принцем Гарри

Кейт Миддлтон чувствует себя преданной принцем Гарри

Кейт Миддлтон чувствует себя «обиженной» и «преданной» на фоне скандала с Гарри и Меган. Он разгорелся после выхода автобиографического фильма о Сассекских.

Кейт Миддлтон чувствует себя преданной принцем Гарри

Источник изображения: страница герцогов Сассекских в социальной сети

Netflix выпустил серию документальных фильмов о жизни принца Гарри и Меган Маркл при дворе. Этот проект вызвал много споров, поскольку раскрыл секреты всей королевской семьи. Больше всего пострадали принц Уильям и Кейт Миддлтон, которых очень любят в Великобритании. Они сохраняли спокойствие и демонстрировали единство, несмотря на трудности. Но обиды — обычное дело, и их трудно скрыть.

Вчера принцесса и принц отклонили приглашение короля Карла III посетить предрождественский ужин во дворце. Ходило много слухов, что это признак разлада в семье. По словам инсайдеров, Уильям был расстроен поведением отца, ведь тот позволяет сыну совершаеть свойственные ему действия. Гарри даже был приглашен монархом на Рождество вместе с женой.

Атмосфера накаляется, и люди с затаенным дыханием ждут ответного хода принца Уильяма или Кейт Миддлтон. Похоже, что пара находится на грани разлада. Принцесса чувствует особую горечь от потери мужа и родственников. Миддлтон, по словам источника, близкого к королевской семье, с трудом скрывает свое разочарование в Гарри и злость на него.

Принц Уильям не собирается публично говорить о своем конфликте с братом, хотя его жена явно очень серьезно относится к скандалу. Он не будет мстить. Ему предпочтительнее сохранить свое достоинство и много работать, чем опускаться до уровня принца Гарри и Меган Маркл.

Источник: www.passion.ru
Источник

Похожие записи