Кейт Миддлтон и принц Уильям стали «звездами» баскетбольного матча в Бостоне

Кейт Миддлтон и принц Уильям стали «звездами» баскетбольного матча в Бостоне

В конце ноября Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые за восемь лет посетили США. Еще в аэропорту стало видно, что это не просто визит. Супружеская чета явно решила показать миру единство и сплоченность британской королевской семьи, даже костюмы выбрав в одинаковом темно-сливовом цвете.
Кейт Миддлтон и принц Уильям стали «звездами» баскетбольного матча в Бостоне
Источник изображения: commons.wikimedia.org

Причиной визита герцогов Кембриджских в Бостон стала премия Earthshot Prize Awards, учрежденная год назад. Именно на награждение номинантов и прилетели принц и принцесса Уэльские. Это важный политический ход в свете последних скандальных событий вокруг королевской семьи. Приятным сюрпризом для американских болельщиков стал визит супругов на баскетбольный матч «Бостон Селтикс». Герцоги Кембриджские решили посетить игру после всех официальных мероприятий. Пара удостоилась повышенного внимания зрителей и даже сумела сорвать бурные аплодисменты: в какой-то момент на огромном табло появились кадры с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом на трибуне.

Неизвестно, найдется ли в таком плотном графике у наследников королевской семьи возможность встретиться с родственниками, — Меган Маркл и принцем Гарри, но своим визитом герцогам Кембриджским удалось «смягчить» негативное отношение к королевской семье, сформировавшееся в последние месяцы.

Источник: graziamagazine.ru
Источник

Похожие записи