Королевская семья официально поздравила с двухлетием сына Гарри и Меган Маркл

Королевская семья официально поздравила с двухлетием сына Гарри и Меган Маркл

Несмотря на разногласия Гарри и Меган Маркл с королевской семьей, их двухлетний сын Арчи все же получил официальные поздравления с днем рождения. Также в праздничный день родители намерены устроить ему видеоконференцию с кузенами и королевой Елизаветой.

Королевская семья официально поздравила с двухлетием сына Гарри и Меган Маркл

Изображение взято с: Instagram: @dukeandduchessofsussexdaily

В скандальном интервью телеведущей Опре Уинфри Меган Маркл и Гарри заявили, будто к их сыну Арчи был проявлен расизм со стороны королевской семьи. Поэтому официального поздравления они не ожидали увидеть, когда Арчи исполнилось два года. Меган Маркл и Гарри специально подобрали для ребенка короткое имя, но официально в королевском обращении его назвали Арчи Маунтбеттен-Виндзором.

Двоюродные братья и сестры Арчи родителями были названы традиционно в честь предков. Но Гарри и Меган Маркл подошли к выбору более оригинально. Имя Арчи означает «храбрый», у него есть американский аналог, звучащий Харрисон. Если его разложить на две части, то можно получить фразу «сын Гарри». Многие подозревали, что уже при выборе имени супружеская пара была готова расстаться с королевской семьей.

Однако Гарри рос в большой дружбе с кузинами Евгенией и Беатрис, поэтому он хочет, чтобы и его ребенок поддерживал связь со своими кузенами. Родители решили, что Шарлотта, Джордж и Луи могут поздравить Арчи по видеосвязи. Ожидается, что к звонку присоединится королева Елизавета II.


Источник: www.instagram.com
Источник

Похожие записи