Кутюрье Вера Вонг рассказала о неприличных просьбах мужчин в Сети

Кутюрье Вера Вонг рассказала о неприличных просьбах мужчин в Сети

В новом интервью для глянцевого журнала Elle 72-летняя Вера Вонг рассказала о необычном последствии славы. Как оказалось, американского кутюрье постоянно донимают непристойные просьбы мужчин.

Кутюрье Вера Вонг рассказала о неприличных просьбах мужчин в Сети

Изображение взято с: instagram.com @verawanggang

В своем Instagram и Twitter Вера Вонг часто делится с фолловерами снимками, на которых хвастается подтянутой фигурой. В частности, во время пика пандемии дизайнер снялась в шортах, топе Palm Springs и черной олимпийке. Таким образом звезда хотела прорекламировать заколки для волос от собственного бренда, но результат оказался совершенно неожиданным: автор блога начала массово получать сообщения неподобающего характера.

«Я надела кроп-топ, потому что в Майами была ужасная жара, но я не ожидала, что получу такой отклик», — призналась Вонг. Определенную лепту в возросшую популярность внесла непосредственность снимков. Дело в том, что из-за карантина кутюрье не могла сотрудничать с операторами, визажистами и стилистом. Что касается своего молодого вида, то его удается поддерживать благодаря спортивному прошлому дизайнера. В юности она увлекалась фигурным катанием и даже преподавала в балетной школе.

Источник: lenta.ru
Источник

Похожие записи