ПОСЛЕДНЕЕ
Мишель Обама целых 10 лет терпеть не могла собственного мужа

Мишель Обама целых 10 лет терпеть не могла собственного мужа

Супруга экс-президента Соединенных Штатов Америки адвокат Мишель Обама целых 10 лет терпеть не могла собственного мужа. Об этом американская знаменитость рассказала в недавнем интервью.

Мишель Обама целых 10 лет терпеть не могла собственного мужа

Источник изображения: Flickr.com

В эфире с Мишель Обамой речь зашла о воспитании маленьких дочерей. Это был сложный период, поскольку супруг знаменитости в это время активно занимался продвижением своей политической карьеры. Оказалось, чувство ненависти возникло у Мишель Обамы, несмотря на то, что она безумно любила мужа, и казалось, что все складывается хорошо.

«Мы не будем обсуждать, сколько работы требуется и как тяжело все бывает. Люди считают, что я кокетничаю, рассказывая об этом, но это действительно было. Целых 10 лет я терпеть не могла своего мужа. Угадайте, когда это происходило? Когда наши дети были маленькими», — призналась селебрити.
По словам бывшей первой леди США, она буквально разрывалась между дочерьми и своим плотным рабочим графиком, ведь маленькие дети ведут себя как «террористы». Они не умеют говорить, но выдвигают свои требования. К тому же они плохо коммуницируют, но постоянно капризничают. Винить детей родители не могут, поэтому и обращают свою злость друг на друга.

Барак Обама является сорок четвертым президентом Соединенных Штатов Америки. Детям политика было 10 и 7 лет, когда он стал хозяином Белого дома.

Источник: www.gazeta.ru
Источник

Похожие записи