ПОСЛЕДНЕЕ
На туристку из Москвы напала стая бродячих собак на Маврикие

На туристку из Москвы напала стая бродячих собак на Маврикие

Путешественница из Москвы транзитом через Турцию отправилась на Маврикий, взяв с собой складной велосипед. Поездка понравилась девушке, за исключением стай бродячих собак.
На туристку из Москвы напала стая бродячих собак на Маврикие
Источник изображения: https://commons.wikimedia.org

В конце ноября туриста из Москвы вылетела в Анталью, а затем приехала в Стамбул. За авиаперелет из турецкого города на Маврикий она заплатила 59 тысяч рублей и провела на борту самолета десять часов. По словам москвички, она на протяжении последних четырех лет путешествует со складным велосипедом. Платить за него не требуется, так как этот транспорт входит в норму уже оплаченного багажа. На курортном острове девушке забронировала несколько гостиниц. Самый бюджетный вариант стоил полторы тысячи рублей. Он находился в Маебурге недалеко от аэропорта.

На Маврикии туристка отдыхала четырнадцать дней, исколесив весь остров. Особенно ей понравился юго-восток с пляжем Блю Бэй. Столкнулась девушка лишь с одной проблемой – бродячими собаками. Одна-две особи не несли угрозы, но если они собирались в стаю, ситуация менялась в обратную сторону. Один раз путешественнице помог некий мотоциклист, отогнавший животных, которые испугали ее во время поездки. Всего тур обошелся любительнице активного отдыха в более чем 200 евро и несколько сотен турецких лир.

Источник: www.tourdom.ru
Источник

Похожие записи