Ожидается, что Гарри и Меган пригласят на коронацию Карла III, несмотря на сериал

Ожидается, что Гарри и Меган пригласят на коронацию Карла III, несмотря на сериал

Документальный сериал на Netflix, в котором принц Гарри и Меган Маркл раскрыли о королевской семье некоторые подробности, мог повлиять на отношение Карла ІІІ к младшему сыну. Несмотря на это, авторитетные источники британской прессы ожидают, что уехавших в США родственников пригласят на коронацию.

Ожидается, что Гарри и Меган пригласят на коронацию Карла III, несмотря на сериал

Источник изображения: www.youtube.com

Коронация Карла ІІІ должна состояться весной будущего года. Очень многие жители Британии и других стран обсуждают вопрос о том, станут ли на торжественную церемонию приглашать принца Гарри и его супругу. Об этом рассуждают представители британской прессы, склоняясь к тому, что опального сына и его жену Меган Маркл всё же пригласят на коронацию. Сомнения в том, что Гарри и его американская супруга 6 мая 2023 года будут на торжестве, возникли из-за того, что младший сын Карла ІІІ и Меган выпустили документальный многосерийный фильм, в котором жаловались на несправедливое отношение к ним других членов королевской семьи.

Принц Гарри продолжил делиться откровенными высказываниями и разоблачениями британской монархии в своих мемуарах, которые, как ожидается, выйдут в самом начале будущего года. И всё же владеющие информацией по этому вопросу источники утверждают, что младший сын Карла ІІІ получит приглашение, потому что Его Величество любит его. «Хотя сейчас всё сложно, дверь всегда будет оставаться приоткрытой», — заявил инсайдер.

К слову, день коронации Карла III назначили на дату, когда у сына Меган Маркл и Гарри день рождения. Представители британской прессы не считают это совпадением, утверждая, что это «плевок» в сторону «американского» сына короля Британии и его жены.

Источник: teleprogramma.pro
Источник

Похожие записи