«Она прекрасно осознает скандал»: Меган Маркл не появится на похоронах принца Филиппа

«Она прекрасно осознает скандал»: Меган Маркл не появится на похоронах принца Филиппа

На похороны принца Филиппа собралась практически вся королевская семья, включая принца Гарри. К удивлению многих британцев, Меган Маркл не составит компанию мужу из-за ряда причин.

"Она прекрасно осознает скандал": Меган Маркл не появится на похоронах принца Филиппа

Изображение взято с: wikimedia.org

Как сообщают в окружении герцога и герцогини Сассекских, принц Гарри вернулся на родину 12 апреля, чтобы попрощаться с любимым дедушкой. В то же время беременная жена осталась в США. Изначально таблоид Daily Mail сообщал, что причиной тому стала опасность перелетов для женщин в её положении, но это — не единственная причина. «Она не хочет вновь оказаться в центре внимания. Меган прекрасно осознает скандал, который не утихает из-за интервью с Опрой Уинфри», — объяснили инсайдеры.

Церемония прощания с покойным супругом Елизаветы II состоится в Виндзоре 17 апреля. Еще в начале текущего года принц Филипп был госпитализирован и провёл в больнице около месяца. Повышенное внимание со стороны врачей мотивировалось недомоганием герцога после коронавирусной инфекции и последующей операции на сердце. 9 апреля принц-консорт скончался в Виндзорском замке в возрасте 99 лет, не дожив двух месяцев до своего 100-летнего юбилея.

Источник: www.woman.ru
Источник

Похожие записи