Перенесший COVID-19 американец благодаря галлюцинациям смог найти брата

Перенесший COVID-19 американец благодаря галлюцинациям смог найти брата

В США 57-летний Хуан Льюис смог найти брата, о существовании которого не подозревал, благодаря галлюцинациям. Он заразился коронавирусом и заболел COVID-19, после чего ему начали сниться повторяющиеся сны, в которых он видел своего родственника.
Перенесший COVID-19 американец благодаря галлюцинациям смог найти брата
Источник изображения: pxhere.com

Выздоровев, житель штата Техас решил плотнее изучить этот вопрос. Реабилитация у Хуана Льюиса длилась продолжительное время, но спустя два года американец все же приступил к поискам, для этого он сдал ДНК-тест и разместил его на специализированном сайте организации, занимающейся генеалогическими исследованиями.

Результаты ДНК-теста и последующего анализа показали, что у него действительно есть единокровный брат Фуон Доан, родившийся во Вьетнаме. Хуан Льюис предположил, что генеалогами была допущена ошибка, но позднее вспомнил, как отец ему рассказывал о военной службе в этой стране. Во Вьетнам он летал два раза, при этом вторая поездка совпадала со временем, когда родился его брат.

Позднее Хуан Льюис связался с братом через FaceTime, он увидел, что Фуон Доан является копией отца, поэтому все сомнения у него отпали. Он рассказал родственнику, что их папы уже давно нет в живых, но тот все равно обрадовался, ведь его смог найти брат и теперь его семья стала еще больше.

Источник: lenta.ru
Источник

Похожие записи