«Прячутся и суетятся»: Военкор Сладков сообщил о странных действиях ВСУ в Донбассе

«Прячутся и суетятся»: Военкор Сладков сообщил о странных действиях ВСУ в Донбассе

Военкор Александр Сладков сообщил о странных действиях солдат ВСУ в Донбассе, которые в прогнозируемый «день взрыва» лишь прячутся и суетятся. Украинские военнослужащие не похожи на отважных бойцов, готовых отдать жизнь за свою страну.

«Прячутся и суетятся»: Военкор Сладков сообщил о странных действиях ВСУ в Донбассе

Изображение взято с: flickr.com

Про возможность начала полномасштабной войны на Донбассе 15 марта заговорили после заявления телеведущего Дмитрия Гордона. Журналист сказал, что в этот день произойдёт событие, которое «взорвёт общество». Многие люди подумали об обострении конфликта в Донецкой и Луганской областях. На самом же деле Гордон подразумевал выход документального фильма-расследования Bellingcat о проведении спецоперации по поимке вагнеровцев. Гордон намекнул о предательстве со стороны украинских политиков.

Параллельно с этим ВСУ начали стягивать военную технику к границам ЛДНР. Военкор Сладков сообщил, что боевики самопровозглашённых республик не стали терпеть удары украинских вооружённых сил, а дали ответный залп. После этого солдаты ВСУ повели себя странно: начали суетиться и скрываться.

Представители ДНР заявили, что бойцы республик не обращают внимания на «прогнозы» Гордона. После нанесения удара военные ВСУ стали опасаться ответных действий зеркального характера со стороны противника, чего ранее за ними не наблюдалось. Причиной этому служило стремление бойцов ЛДНР соблюдать условия перемирия.

Источник: tsargrad.tv
Источник

Похожие записи