Принц Гарри стал самым популярным членом королевской семьи в США

Принц Гарри стал самым популярным членом королевской семьи в США

На сайте BonusFinder.com был проведен опрос среди пользователей сети по поводу самого популярного члена королевской семьи в Соединенных Штатах Америки. В голосовании, которое проводилось после коронации Карла III, победил принц Гарри.
Принц Гарри стал самым популярным членом королевской семьи в США
Источник изображения: wikimedia.org

В опросе приняли участие более 7 тысяч жителей Соединенных Штатов Америки. Результаты голосования показали, что более 33% граждан одобряют действия принца Гарри. На втором месте по популярности среди жителей Америки оказалась Кейт Миддлтон, а на третьем – принц Уильям.

Пользователи сети предполагают, что результат принца Гарри мог бы быть намного выше, если бы не ситуация с судом. Как известно, член королевской семьи на данный момент решает вопросы с правительством Великобритании. Он хочет иметь возможность оплачивать услуги полицейских, которые защищали бы его и членов семьи во время поездок и появлении на массовых мероприятиях. Правительство страны считает, что в этом нет необходимости и не стоит отвлекать полицейских от более важных дел только потому, что у принца Гарри «много денег».

Источник: www.gazeta.ru
Источник

Похожие записи