Принц Уэльский: «У меня нет больше младшего брата»

Принц Уэльский: «У меня нет больше младшего брата»

Предполагалось, что смерть Елизаветы II заставит сыновей принцессы Дианы забыть прошлые разногласия, но этого не случилось. Скандальные мемуары принца Гарри, в которых всплыли очень личные подробности жизни королевской семьи, не оставили братьям надежд на примирение.

Принц Уэльский: «У меня нет больше младшего брата»

Источник изображения: wikimedia.org

Выход биографии принца Гарри был запланирован на январь 2023 года, и до последнего момента вся королевская семья находилась в нервном напряжении, так как автор ни с кем заранее не желал делиться содержимым. Он покинул Англию и уехал в Штаты, прихватив с собой супругу Меган Маркл, так что о реакции на свои откровения в скандальной книге он узнал, находясь далеко от Букингема.

Книга под названием «Запасной», увидевшая свет 10 января, продолжает бить все рекорды продаж. Несмотря на то что некоторые факты, описанные в ней, кажутся разумным британцам полнейшим бредом, автобиографию принца Гарри продолжают активно читать. Так, одно из его высказываний о том, что его родили в качестве потенциального донора для старшего брата Уильяма, вызывает сильные сомнения.

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон описана Гарри как ревнивая и завистливая дама, что явно не соответствует действительности. После прочтения скандальных мемуаров принц Уэльский сообщил в интервью прессе, что «у него больше нет младшего брата».

Источник: www.starhit.ru
Источник

Похожие записи