Принцы Гарри и Уильям шутили во время похорон Елизаветы II

Принцы Гарри и Уильям шутили во время похорон Елизаветы II

Принцы Гарри и Уильям во время похорон Елизаветы II обменивались шутками. Такое признание супруг Меган Маркл сделал в ходе интервью для британского телеканала ITV на фоне скорого выхода своей автобиографической книги под названием «Запасной».

Принцы Гарри и Уильям шутили во время похорон Елизаветы II

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Как объяснил принц Гарри, маршрут для гроба Елизаветы II был выбран тот же, что и во время похорон принцессы Дианы в 1997 году. В результате супруг Меган Маркл и принц Уильям стали шутить между собой, что они уже знают дорогу. По словам герцога Сассекского, траурная церемония напомнила ему прощание с матерью. Правда, он испытывал разные по силе эмоции в этих двух случаях. Принц Гарри объяснил, почему так произошло. Дело в том, что принцесса Диана умерла слишком рано. В свою очередь Елизавета II жила долго.

Супруг Меган Маркл выдвинул свою версию гибели матери. Причастны к этому британские журналисты. Когда принцесса Диана совершала поездку на автомобиле, она подверглась преследованию папарацци. Именно поэтому и произошло ДТП, когда машина въехала в тоннель.

Источник: lenta.ru
Источник

Похожие записи