Родственники обвинили Меган Маркл в обмане в документальном фильме от Netflix

Родственники обвинили Меган Маркл в обмане в документальном фильме от Netflix

Томас, родной брат герцогини Сассекской, пришел в ужас, посмотрев документальный сериал «Гарри и Меган». Родственник Меган Маркл заявил, что все, показанное в байопике – ложь.

Родственники обвинили Меган Маркл в обмане в документальном фильме от Netflix

Источник изображения: youtube.com

Многосерийный фильм о жизни четы герцогов Сассекских вышел на стримминговой платформе Netflix в этом месяце. В ленте Меган Маркл откровенно поведала публике о своей тяжелой жизни при Британском королевском дворе, о притеснениях и интригах со стороны венценосных родственников. Супруг экс-актрисы принц Гарри подтверждал все сказанное супругой, заявляя, что отношение к семейной паре было «нечистой игрой» со стороны королевской семьи.

Байопик еще до показа подвергся осуждению и вызвал множество комментариев. С заявлением выступил брат герцогини Томас, сказав, что все, что показано в фильме – абсолютный обман. К мужчине присоединились прочие родственники американской знаменитости.

Сводная сестра Меган Маркл Саманта также возмутилась лживостью некоторых фактов, озвученных Маркл в сериале. Например, жена принца Гарри заявила с экрана, что самостоятельно ухаживала за своей бабушкой перед ее смертью. По словам Саманты, это совершеннейшая ложь, так как Меган Маркл очень редко навещала старушку. «Бабушка перевернулась бы в гробу, если бы увидела это», — считает сводная сестра герцогини Сассекской.

Источник: www.ok-magazine.ru
Источник

Похожие записи