Россиянка не советует в Турции доверять таксистам и кондитерам

Россиянка не советует в Турции доверять таксистам и кондитерам

Росиянка дала советы соотечественникам, как не стать жертвой обмана в Турции. Она рекомендует не доверять таксистам и кондитерам, так как те часто пытаются заработать лишние деньги на клиенте.

Женщина уже длительный период живёт в Турции. Она решила перебраться в эту страну и уже познакомилась со многими её особенностями, которые нельзя заметить во время кратковременного отпуска. Например, иностранцам нужно быть внимательными с таксистами, поскольку те вводят людей в заблуждение, оказывая услуги. Водители специально возят заказчика по кругу, накручивая счётчик. Также россиянка не советует обращаться к кондитерам с заказами. У многих из них есть обыкновение изготавливать не то, что было заказано, но предлагать заказчику другое изделие. При этом опыт указывает, что вернуть деньги в такой ситуации не удастся.

Россиянка не советует в Турции доверять таксистам и кондитерам

Изображение взято с: pixnio.com

Упомянула женщина и о положительных моментах. Например, она отметила, что в Турции в периферийных городах проживает немало отзывчивых и добрых людей. Также ей нравится особенность проживания в многоквартирных домах. В них всегда работают люди, которые доставляют продукты жильцам и делают уборку территорий.

Источник: riafan.ru
Источник

Похожие записи