Сенатор Нэнси Пелоси провела дома обряд экзорцизма

Сенатор Нэнси Пелоси провела дома обряд экзорцизма

Нэнси Пелоси пригласила домой католического священника для проведения обряда экзорцизма. Сенатор пошла на это по рекомендации собственной дочери.

Сенатор Нэнси Пелоси провела дома обряд экзорцизма

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Пелоси рассказала, что несколько месяцев назад в дом ее семьи в Калифорнии проник злоумышленник. Вооруженный молотком мужчина напал на супруга экс-спикера Палаты представителей Конгресса США Пола. В результате он получил несколько сильных ударов по голове. Пострадавшего доставили в больницу. Врачам пришлось побороться за его жизнь и провести несколько серьезных операций. С тех пор он появляется на публике исключительно в головных уборах. Они помогают скрыть следы от полученных травм.

В семье Пелоси всегда опасались подобных инцидентов. В итоге их худшие страхи ожили. Подозреваемый задержан и признался в нападении. Сенатор надеется, что очищение дома, проведенное священником, поможет избавиться от негатива.

Пелоси считает себя верующим человеком. В Сан-Франциско она всегда посещала приход, но местный священник отлучил ее от святого причастия. Причиной разногласий между ними стала позиция сенатора по поводу права женщин на аборт. Служитель церкви не смог это принять, поскольку не может поддерживать убийство.

Источник: www.kp.ru
Источник

Похожие записи