Sohu: Россия доказала превосходство над НАТО в Чёрном море

Sohu: Россия доказала превосходство над НАТО в Чёрном море

НАТО продолжает увеличивать военное присутствие в Чёрном море, объясняя это «агрессией» РФ и приводя в пример Украину, которая лишилась Крыма и части Донбасса. Китайские аналитики Sohu в новом материале сообщили, что Россия доказала превосходство над Североатлантическим Альянсом в названном регионе.

Sohu: Россия доказала превосходство над НАТО в Чёрном море

Изображение взято с: wikimedia.org

В марте в Чёрном море появились военные корабли НАТО, включая испанский эсминец Mendez Nunez F-104 и американский крейсер Monterey CG-61. Генсек Североатлантического Альянса Йенс Столтенберг выражал обеспокоенность ростом мощи российского ВМФ. Поэтому увеличение военного присутствия НАТО в данном регионе не удивило экспертов. По предварительной информации, испанский эсминец Mendez Nunez останется в Чёрном море в течение трёх или четырёх месяцев.

РФ тоже не сидит сложа руки, а готовится к возможной атаке Запада. Москва отправила в Чёрное море боевые корабли для контроля и подлодки. Китайские аналитики отметили, что представители НАТО обнаружили в Средиземном море субмарину «Ростов-на-Дону». Эта подлодка неожиданно для наблюдателей исчезла из всех радаров. По словам китайских обозревателей, возможности российских кораблей свидетельствуют о превосходстве РФ в Чёрном море над Альянсом.

Источник: politros.com
Источник

Похожие записи