Стилист Рогов назвал причину безвкусицы в нарядах российских звезд

Стилист Рогов назвал причину безвкусицы в нарядах российских звезд

Стилист Александр Рогов рассказал о том, почему многие российские звезды стремятся одеваться безвкусно. Своими мыслями на этот счет он поделился в разговоре с Алексеем Сухаревым в рамках его авторского YouTube-шоу.
Стилист Рогов назвал причину безвкусицы в нарядах российских звезд
Источник изображения: youtube.com

По словам эксперта, многие отечественные знаменитости сегодня намеренно выходят на публику в весьма нелепых и без преувеличения странных нарядах. ПО мнению Рогова, звездам это необходимо для того, чтобы пресса чаще обсуждала их. Специалист даже привел вполне реальный пример в лице диджея Кати Гусевой и ее наряда для церемонии вручения премий телеканала RU TV. В тот день знаменитость появилась перед объективами камер в розовом мини, которое было украшено ярко-красными аппликациями, дополнив этот образ не менее вычурными перчатками и выразительной красной помадой.

«Вы же меня всегда критикуете. Ну вот и продолжайте. Главное, что вы будете обо мне говорить», — попытался стилист процитировать мысли самой Гусевой. Также он согласился с собеседником в том, что подобный выбор продиктован так называемой «выученной беспомощностью». В то же время эксперт добавил, что если российские звезды продолжат следовать этой тактике, то их выходы в свет останутся такими же.

Источник: lenta.ru
Источник

Похожие записи