Subway: 19 декабря станет самым похмельным днем в истории

Subway: 19 декабря станет самым похмельным днем в истории

Компания фастфуда Subway сообщила, что 19 декабря будет самым похмельным днем в истории для британцев. Согласно проведенному исследованию, на вечер 18 декабря запланировано самое большое количество вечеринок в период рождественских праздников.

Subway: 19 декабря станет самым похмельным днем в истории

Изображение взято с: pixnio.com

В вечернее время 18 декабря большое количество британцев намерены стать участниками виртуальных встреч и подготовили конференции для проведения видеозвонков. Работающие британцы отказались от корпоративов из-за пандемии. Компания Subway сообщила, что ожидает большого спроса на доставку еды и уже сделал запасы кофе, чтобы обеспечить бодрое утро для клиентов 19 декабря. Все, кто страдают от похмелья, могут получить заказанную еду и не заниматься приготовлением пище самостоятельно.

Отмечается, что по итогу опроса 2 тысяч британцев, стало известно о делании 36% респондентов получить на следующее после вечеринки утро какую-нибудь легкую и свежую закуску. Это помогает им побороть похмелье. При этом 40% опрошенных сообщили о желании выпить кофе до завтрака. Свыше 38% вегетарианцев заказывают блюда, покрытые плавленым сыром и около 30% добавляют к нему поджаренный сэндвич.

Анджелина Госал, руководитель отдела маркетинга Subway по Ирландии и Великобритании, сообщила, что компания желает помочь всем клиентам, страдающим от похмелья возможность доступной доставки. Пища будет доставляться непосредственно к двери заказчика.

Источник

Похожие записи