В Болгарии отвергли пророчества Ванги на 2022 год

В Болгарии отвергли пророчества Ванги на 2022 год

В Болгарии отказались принимать пророчества Ванги на 2022 год, в которых она призывала граждан страны «запастись терпением». Ясновидящая заявляла, что именно в следующем году мир ожидают кардинальные изменения.

В одном из предсказаний говорится, что Болгария столкнется с серьезными трудностями не только в политике, но и во внутренней атмосфере в стране. В частности, государство вместе с рядом других западных держав столкнется с сильнейшим кризисом. Китай и Россия в это время войдут в эпоху процветания. Москва и Пекин начнут обмениваться технологиями и наработками во всех сферах, что даст возможность странам начать развиваться быстрее США и Европы по всем направлениям.

В Болгарии отвергли пророчества Ванги на 2022 год

Изображение взято с: YouTube

Ванга также предсказывала, что Россия разделится на несколько стран. Москва лишится статуса столицы, а северные регионы РФ станут автономными. Соответствующее решение должны принять жители административных единиц.

Ясновидящая в своих пророчествах призвала всех живущих на планете верить в лучшее и не бояться перемен. «Таинственная зараза», которая также присутствует в предсказаниях, в будущем должна стать обыденностью наравне с другими заболеваниями.

В социальных сетях многие жители Болгарии негативно отозвались о содержании предсказаний. По их мнению, данные по поводу сотрудничества Ванги с КГБ все больше напоминают правду, так как в своих высказываниях она все чаще превозносит РФ и критикует Запад, намекая на его крах в будущем.

Источник: nevnov.ru
Источник

Похожие записи