В Дании журналистка занялась сексом в эфире ради репортажа

В Дании журналистка занялась сексом в эфире ради репортажа

В Дании журналистка занялась сексом во время интервью с посетителем клуба свингеров. Репортаж записывался в одном из развлекательных заведений в городе Исхой, расположенном рядом с Копенгагеном.

В Дании журналистка занялась сексом в эфире ради репортажа

Изображение взято с: pixabay.com

Посетитель клуба рассказал, что он возобновил работу относительно недавно, так как до этого в Дании действовали ограничения из-за коронавируса. Почти сразу после открытия попасть на вечеринку было практически невозможно в силу ажиотажа. Журналистка отметила, что не сразу решилась почувствовать себя свингером, но ради репортажа пошла на данный эксперимент.
«У меня нет молодого человека, что немного упростило ситуацию. Мама сказала мне, что все это выглядело смешно. Отец похвалил за уверенность в себе и заявил, что это действительно очень круто. Сперва мы просто разговаривали на баре, но потом переместились на большую кровать. Позднее стало жарко не только для оператора, но и для гостей», — рассказала она.
В социальных сетях многие поддержали инициативу журналистки. Нашлись и те, кто раскритиковал ее за посещение подобных заведений и демонстрацию происходящего в них в эфире.

Источник: lenta.ru
Источник

Похожие записи