В Германии благотворители недовольны хамством беженцев из Украины

В Германии благотворители недовольны хамством беженцев из Украины

В Германии благотворители рассказали о поведении беженцев из Украины. Немецкие волонтёры недовольны хамством граждан из другой страны, которые не проявляют вежливости.

В настоящий момент в Германии находится большое количество беженцев из Украины. Местные жители пытаются оказывать помощь людям, оставшимся без крова, но сталкиваются с неадекватным поведением украинцев, отчего расстраиваются. Многие не демонстрируют благодарности за предоставленную помощь. Сотрудники кухни в городе Веймар рассказали, что почти каждый день сталкиваются с хамством. Когда они помогали людям из Сирии, подобного нельзя было представить. Например, не так давно в одну из сотрудниц благотворительной организации кинули кочаном зелёного салата, заявив, что растение не достаточно свежее. Возмущение беженцев из Украины может вызвать даже пятно на яблоке или продукт, срок годности которого близок к окончанию.

В Германии благотворители недовольны хамством беженцев из Украины

Источник изображения: wikimedia.org

Не меньше недовольства вызывают автомобили украинцев, стоящие в очереди. Как правило, это дорогие машины, указывающие на высокий социальный статус владельца. Люди не стесняются на них приезжать к пунктам продажи еды для малоимущих. Кроме того, нередко, расплачиваясь за порцию стоимостью 2 евро, украинцы подают купюры номиналом 100 евро, что благотворители считают неприличным жестом.

Источник: rossaprimavera.ru
Источник

Похожие записи