В Японии предложили хитростью бороться с российскими сверхзвуковыми ракетами

В Японии предложили хитростью бороться с российскими сверхзвуковыми ракетами

В Kyodo опубликовали материал, посвящённый анонсированию новой программы по противодействию российскому оружию. В комментариях к публикации пользователи Сети из Японии предложили бороться со сверхзвуковыми ракетами РФ с помощью хитрости.

В Японии предложили хитростью бороться с российскими сверхзвуковыми ракетами

Изображение взято с: wikimedia.org

Противодействие по сдерживанию России и Китая проведут при поддержке США. Пользователи интернета из Японии посоветовали власти Токио создать одну гиперзвуковую ракету, а потом с помощью средств массовой информации сообщить о разработке большого количества смертельного оружия. Предполагается, подобная хитрость заставит русских солдат бояться. Подрыв веры в собственные силы станет первым шагом на пути к успеху в сдерживании РФ и КНР.

Некоторые призвали выпустить технологию создания мощных электронных помех, которые предотвратят поражение объектов российскими ракетами. Сторонники мирного развития событий заявили о необходимости отказа от ведения войн, рекомендуя подписывать соглашения между странами за столами переговоров без применения вооружённых столкновений. Нашлись люди, посоветовавшие сдерживать Россию и Китай с помощью ядерных боеголовок.

Сторонники «агрессивной» политики предложили Токио и Вашингтону не тратить деньги на развитие технологий по сдерживанию сверхзвуковых ракет, а создать более совершенные образцы. В Kyodo отметили, что на сегодня противостоять такому типу российского оружия бесперспективно, поскольку даже США отстали от РФ в данной сфере.

Источник

Похожие записи