ПОСЛЕДНЕЕ
В Индии мужчина жил в доме с выкопанным из могилы трупом матери

В Индии мужчина жил в доме с выкопанным из могилы трупом матери

В Индии в штате Тамиланд мужчина раскопал могилу и достал полуразложившийся труп умершей десять месяцев назад матери. Затем он принёс останки в дом, в котором жил, сообщает India Today.

Женщина скончалась после продолжительной болезни. За десять лет до этого умер её супруг. Родители оберегали своего взрослого сына, который так и не создал свою семью. После смерти матери 38-летний мужчина начал вести себя странно. Нередко соседи видели этого человека, разговаривающим самим с собой. Знакомые старались не обращать внимание на поведение гражданина, связывая это с недавней горькой утратой матери.

В Индии мужчина жил в доме с выкопанным из могилы трупом матери

Изображение взято с: piqsels.com

Затем местные жители застали мужчину за раскапыванием могилы. Люди выпроводили его с кладбища. Гражданину всё же удалось достичь желаемого позже. Он принёс труп матери домой. Первым узнал об этом родственник, пришедший к нему в гости, так как в доме возник отвратительный запах. Затем этот человек сообщил о случившемся в полицию. Мужчину, не пожелавшего расставаться с матерью даже после её смерти, отправят на экспертизу к психиатру.

Источник: ren.tv
Источник

Похожие записи