ПОСЛЕДНЕЕ
В США назвали оружие России для победы над НАТО

В США назвали оружие России для победы над НАТО

Американский обозреватель Питер Сучиу, со ссылкой на отчёт военно-аналитического центра RAND, назвал оружие, с помощью которого Россия может одержать победу над НАТО. Если Москва применит это средство поражения, то Североатлантический Альянс окажется на грани исчезновения.

В США назвали оружие России для победы над НАТО

Изображение взято с: wikimedia.org

Аналитики из США признали самым опасным маломощное ядерное оружие РФ. С его помощью Россия сможет уничтожить военные базы НАТО в Европе и тем самым нанести непоправимый урон блоку. В США осознают, что на сегодня Альянс в боевом плане сильнее РФ. Вместе с тем маломощное тактическое ядерное оружие является козырем Москвы. Из-за этого средства поражения западные страны не хотят ввязываться в полномасштабную войну с Россией.

Однако НАТО продолжает расширение на восток, вызывая этим беспокойство у РФ. По мнению американских экспертов, Россия может ответить ядерным ударом по территории США в случае агрессии западных государств. В НАТО же опасаются применять такое оружие из-за страха апокалипсиса. Учёные ранее неоднократно предупреждали, что ядерная война США и РФ приведёт к концу света.

Источник: riafan.ru
Источник

Похожие записи