В Великобритании медики приняли признаки рака за обычную усталость

В Великобритании медики приняли признаки рака за обычную усталость

Из-за неверного диагноза врачей чуть не умерла молодая девушка. Признаки рака медики из Великобритании приняли за обычную усталость.

В Великобритании медики приняли признаки рака за обычную усталость

Источник изображения: hippopx.com

24-летняя пациентка переносит четвертую стадию неходжкинской лимфоны. К сожалению, врачи не сумели сразу после обращения женщины в медицинское учреждение поставить верный диагноз. Медицинский персонал свалил все на усталость и стресс. В первый раз девушка почувствовала себя плохо во время отдыха на Галапагосских островах. Молли Малхеорн начала задыхаться во время купания и чуть не утонула. После обращения в больницу медики успокоили девушку, заявив, что она просто устала.

По возвращению в Великобританию самочувствие молодой женщины ухудшилось. Тщательное обследование всего организма показало наличие 15-сантиметровой опухоли в районе сердца и легких.

Диагноз напугала девушку. Лечение нужно было начинать незамедлительно. Чтобы остановить увеличение опухоли, врачи начали лечение стероидами и химиотерапию. Из-за этого британка больше не сможет стать матерью, хотя всегда мечтала о детях.

Несмотря на все переживания, пациента не теряет оптимизм. Да и врачи дают положительные прогнозы. Ведь сегодня уже есть способы лечения типа рака, которым больна девушка.

Источник: u-f.ru
Источник

Похожие записи