Внучка Елизаветы II принцесса Беатрис беременна первенцем

Внучка Елизаветы II принцесса Беатрис беременна первенцем

В Букингемском дворце подтвердили информацию о том, что принцесса Беатриса Йоркская впервые забеременела. Пополнение в королевское семье породнит её с итальянским аристократом-миллионером Эдоардо Мапелли-Моцци.

Внучка Елизаветы II принцесса Беатрис беременна первенцем

Изображение взято с: wikimedia.org

В официальном Instagram-аккаунте королевской семьи Великобритании сообщили, что внучка британской королевы Елизаветы II принцесса Беатрис должна родить первенца осенью этого года. «Королева уже в курсе хорошей новости, и обе семьи в восторге от нее», — утверждают представители Букингемского дворца. Пока 32-летняя дворянка и ее муж еще не раскрыли пол будущего малыша, который станет 11-м в порядке наследования престола Соединенного Королевства.

Беатрис Йоркская еще в июле 2020 года сыграла свадьбу с итальянским аристократом Эдоардо Мапелли-Моцци на территории дома принца Эндрю и Сары в Королевской ложе в Виндзорском парке. Из-за карантинных ограничений на церемонии присутствовали всего 20 гостей, включая Елизавету II и близких родственников жениха. Королевская семья уже переживает своеобразный беби-бум: в феврале родная сестра Беатрис принцесса Евгения родила сына, а в начале лета мамой во второй раз станет Меган Маркл.


Источник: www.instagram.com
Источник

Похожие записи