Во время съёмок «Фантастических тварей» с Эдди Редмэйном произошло «унизительное» событие

Во время съёмок «Фантастических тварей» с Эдди Редмэйном произошло «унизительное» событие

Английский актёр Эдди Редмэйн, который в 2016 году снялся в «Фантастических тварях», до сих пор помнит о казусе, который произошёл на съёмках. Он признался, что во время танца усмирения твари порвал свои штаны.

Во время съёмок «Фантастических тварей» с Эдди Редмэйном произошло «унизительное» событиеИсточник изображения: www.youtube.com

Неловкие моменты случаются с актёрами во время съёмок. Один такой казус произошёл с английским артистом Эдди Редмэйном. Актёр рассказал, что так старался танцевать в одной из сцен, что его штаны не выдержали нагрузки, а то, что они прикрывали, «было выставлено на всеобщее обозрение». По сюжету фильма «Фантастические твари» (2016) герой 41-летнего актёра прикладывал усилия, чтобы усмирить существо, которое напоминало носорога. Он исполнил усмиряющий танец из странных телодвижений, состоящий из поклонов, приседаний, дёрганий и других движений. «Это было унизительно, но я успел порвать штаны», признался Редмэйн.

Ночные съёмки происходили в городе Уотфорд, было достаточно света, чтобы присутствующие увидели обнажившуюся часть тела актёра под разорванными штанами. Артист до сих пор испытывает неловкость, когда вспоминает об этом.

Источник: teleprogramma.pro
Источник

Похожие записи