У власти предатели: болгары оценили попадание в список недругов России

У власти предатели: болгары оценили попадание в список недругов России

 

© РИА Новости / Алексей ВитвицкийЧитать ria.ru в Читатели болгарской газеты «Гласове» выразили недовольство возможным попаданием страны в список недружественных России государств. Ранее глава МИД России Сергей Лавров на фоне ужесточения санкций США и высылки российских дипломатов из ряда европейских стран заявил о скором создании правительством списка враждебных для нашей страны государств. Журналисты канала «Россия 1» предположили, кто мог бы в него войти: помимо США, это Великобритания, Австралия, Украина, Грузия и ряд стран Восточной Европы, включая Болгарию.

28 апреля, 03:09Лавров: Россия скоро представит список недружественных странБолгарские читатели остались недовольны таким положением дел. Одному из читателей не понравилось, что даже в списке враждебных России стран Болгария оказалась на последней строчке, другой возмутился отсутствием в списке Германии и Италии, воевавших с СССР в Великой отечественной войне.

«Болгария в очередной раз доказала, что она колония, которой правят предатели», — написала Доктора. По ее мнению, страну не ждет ничего хорошего, а ее население превратилось в неспособных сопротивляться потребителей. «Лично меня в списке нет, Россия мне не враг, я за мир и дружбу с нашими соседями, в ЕС и НАТО мы вошли без референдума», — отметила баба мара.

12 апреля, 17:37″От Турции добра не жди». Болгары высказались о принадлежности Крыма»Позор национал-предателям, делающим вид, что они не помнят, что Болгария как государство существует благодаря России!» — написала София.

Комментатор обвинила власти страны в неблагодарности и потере суверенитета. «В данном случае Болгария — это болгарские власти, а не болгарский народ. Среди нормальных болгар нет русофобов», — заверил Илински. По мнению читателя, Болгарией правят иностранные слуги, подталкивающие ее к братоубийственной войне с Россией.

1 мая, 09:24″Сюрприз от русских». Болгары предсказали обрушение доллара

Источник

Похожие записи