Украина и Молдова готовят удар по России из Приднестровья

Украина и Молдова готовят удар по России из Приднестровья

Украина и Молдова перебрасывают военную технику в Приднестровье на фоне отказа России выводить миротворцев из данного региона и обострения вооружённого конфликта на Донбассе. ВСУ укрепляют границу страны в названном направлении.

Украина и Молдова готовят удар по России из Приднестровья

Изображение взято с: flickr.com

Появилось предположение о том, что Молдова и Украина под руководством западных кураторов готовят нанесение удара по РФ в Приднестровье. При этом официальных заявлений со стороны представителей власти Киева и Кишинёва по данному поводу не поступало. Ранее в интернете появились видео переброски военной техники Украиной в Крым. Позже выяснилось, что информация из описания ролика не соответствует действительности. На самом деле боевые машины перемещались не в сторону полуострова, а в Одесскую область.

По предварительной информации, Украина перебрасывает военную технику к Приднестровью в том числе с использованием грузовых воздушных кораблей. В Киеве не комментируют эти сведения. Предполагается, российских миротворцев с боевыми машинами в названном регионе меньше по количеству, чем задействованное число сил ВСУ.

Источник: avia.pro
Источник

Похожие записи