ПОСЛЕДНЕЕ
Уличный кот «принес удачу» супругам из Великобритании

Уличный кот «принес удачу» супругам из Великобритании

Пять лет назад супруги из графства Эссекс были на грани финансового краха. Спас чету Пирс от банкротства уличный кот, которого они приютили у себя дома.

Уличный кот «принес удачу» супругам из Великобритании

Источник изображения: pixnio.com

По информации британского новостного издания, 2017 год стал переломный для Дэб и Тони Пирса. 71-летнему англичанину пришлось уйти с работы, поставив семью перед опасностью разориться. Выходом из сложившегося положения жители графства Эссекс посчитали продажу своего дома, но в жизни супругов Пирс появился черный бродячий кот, которого семейная пара назвала Билли. Именно он, по мнению Дэб и Тони Пирса, принес им удачу. Британцы увидели схожесть своей судьбы с жизнью уличного кота: они тоже могли стать вскоре бездомными. Сначала супруги просто подкармливали бродягу, а после дали ему приют в своем доме. Спустя шесть месяцев чета Пирс выиграла в лотерею миллион фунтов стерлингов.

По словам Дэб Пирс, черный кот принес им удачу. Выигрыш не только позволил супругам расплатиться с долгами и сохранить старый дом, но и позволил купить особняк в Норфолке.

Черный Билли стал домашним любимцем Пирсов. Супруги не жалеют денег на уход за своим питомцем, а когда у кота обнаружился сахарный диабет, стали оплачивать инсулиновые уколы и готовить ему особенную пищу.

Источник: lenta.ru
Источник

Похожие записи