ПОСЛЕДНЕЕ
В 2020 году «Русский Уголь» обеспечил поставки энергетического топлива на нужды 16 электростанций РФ

В 2020 году «Русский Уголь» обеспечил поставки энергетического топлива на нужды 16 электростанций РФ

В 2020 году компания «Русский Уголь» (входит в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева) поставила 5,2 млн тонн каменного и бурого угля на нужды 16 электростанций РФ. В числе потребителей этого топлива такие крупные генерирующие предприятия, как «ДГК», «ОГК-2», «СГК», «ТГК-1», «ТГК-2» и другие.

Фото: ruscoal.ru

Электростанциям отгружается каменный энергетический уголь марок «Д» и «ДГ» с разрезов Степной и Кирбинский в Хакасии, Саяно-Партизанский в Красноярском крае, а также бурый энергетический уголь марок «2Б» и «3Б» с разрезов Переясловский в Красноярском крае, Ерковецкий и Северо-Восточный в Амурской области.

«Со многими генерирующими компаниями нас связывают давние и прочные партнерские отношения. Своевременные поставки угля на нужды большой генерации – один из приоритетов коммерческой политики нашей компании. В перспективе мы планируем сохранять плотное взаимодействие с данным сегментом потребителей, проводя при этом максимально гибкую ценовую политику и высокий уровень клиентоориентированности. Мы стараемся всегда идти навстречу генерирующим компаниям, в том числе и в обеспечении оперативных и крупных внеплановых поставок топлива в ходе отопительного сезона», — пояснили в коммерческой службе компании «Русский Уголь».

Источник

Похожие записи