ПОСЛЕДНЕЕ
50 тысяч, чтобы посмотреть интервью в Дубае: Собчак и Моргенштерн* раскручивают зрителей | STARHIT

50 тысяч, чтобы посмотреть интервью в Дубае: Собчак и Моргенштерн* раскручивают зрителей | STARHIT

  • Новости

Два года назад Ксения Собчак взяла интервью у Моргенштерна. Беседа обернулась для рэпера громким скандалом. Ряд его высказываний вызвал волну общественного возмущения, вскоре музыканта обвинили в торговле запрещенных веществ.

19 октября 2023 01:000175

*Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022.

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Алишером Тагировичем Моргенштерном либо касается деятельности иностранного агента Алишера Тагировича Моргенштерна.

50 тысяч, чтобы посмотреть интервью в Дубае: Собчак и Моргенштерн* раскручивают зрителей

50 тысяч, чтобы посмотреть интервью в Дубае: Собчак и Моргенштерн* раскручивают зрителей | STARHIT

50 тысяч, чтобы посмотреть интервью в Дубае: Собчак и Моргенштерн* раскручивают зрителей | STARHIT

Ксения Собчак и Алишер Моргенштерн

26 октября, практически в годовщину скандального интервью, Собчак и Моргенштерн схлестнутся в словесной схватке. Звезды назначили публичную встречу в одном из заведений Дубая. Зрителей ждет открытая беседа, в котором не будет цензуры и монтажа. Эту встречу оппоненты назвали едва ли не свиданием года. К слову, посмотреть за своеобразным спаррингом предлагается за немалую сумму — до 50 тысяч рублей.

Пользователи Сети гадают, действительно ли звезды решили устроить публичные разборки или попросту хорошо заработать на хайповой теме. Напомним, что после первого интервью Моргенштерн резко высказался в адрес журналистки. Он обвинил Собчак в непрофессионализме, мол, все вопросы и ответы ей диктуют эксперты.

«Эта фигура, которая повлияла на то, что я теперь не могу вернуться в свою страну. Чтобы вы понимали, как проходит интервью с Собчак. С ней ездит команда специалистов, квалифицированный психолог-журналист, который по микронаушнику ей подсказывает все в уши», — жаловался рэпер.  

С тех пор звезды не прекращали подтрунивать друг над другом в соцсетях. Чтобы доказать несостоятельность обвинений Моргенштерна, Ксения вызвала его на интервью-реванш. Артист дал ответ в прошлом месяце, потребовав, чтобы Ксения пришла без команды.

Читайте также

«Ладно! Не ссы! Так и быть, возьму у тебя интервью, хотя бы ради этого триптиха. По нисходящей: Панин, Стас Ай, Как Просто, Моргенштерн. Кстати, триптих — не болезнь, погугли, это другое. Так вот, выдвигай свои условия. Жду тебя на нашем месте: Москва, Балашиха, промзона. Мой человечек подскочит. Давай, дружок. Вперед!» — парировала Собчак.

Очевидно еще одним условием рэпера было проведение интервью в Дубае. Алишер проживает в Эмиратах с 2021 года, когда в отношении него возбудили дело о пропаганде наркотиков. Артист не скрывает, что хочет прилететь на родину, но опасается.

Прокомментировала возможное возвращение Моргенштерна и глава Лиги безопасного Интернета. «Что ему нужно сделать, чтобы вернуться? Ничего. Он же иностранный агент», — говорила Екатерина Мизулина.

Кто победит в словесной битве?

  • 69.7%Ксения
  • 30.3%Алишер

Автор текста:Евгения Виноградова

Фото: Legion-Media, соцсети

Материалы по теме

МоргенштернКсения Собчак
Источник

Похожие записи