Уволенный с Первого канала Васильев: «Я похож на умирающего с голода? У меня много жилья за границей» | STARHIT

Уволенный с Первого канала Васильев: «Я похож на умирающего с голода? У меня много жилья за границей» | STARHIT

  • Новости

Константин Эрнст объявил, что в эфир Первого возвращается «Модный приговор». Также глава канала рассказал, что шоу продолжит выходить без Александра Васильева.

18 октября 2023 23:0062 190Уволенный с Первого канала Васильев: «Я похож на умирающего с голода? У меня много жилья за границей»

Уволенный с Первого канала Васильев: «Я похож на умирающего с голода? У меня много жилья за границей» | STARHIT

Уволенный с Первого канала Васильев: «Я похож на умирающего с голода? У меня много жилья за границей»

Александр Васильев

Константин Эрнст поведал, что зрители вскоре увидят любимое шоу. «Да, „Модный приговор“ возвращается в эфир. Старый ведущий не будет участвовать», — делился гендиректор канала. Также он отметил, что место Александра Васильева, вероятнее всего, займет Эвелина Хромченко.

Историк моды высказался об уходе с Первого, отметив, что у него попросту нет времени на передачу. «У меня очень насыщенный график. Лекции проходят во многих городах — Париж, Дубай, Хельсинки. И большой проект в Риге, Праге, Таллине. Столько всего, на что не хватало времени», — поделился он.

Однако Васильев намекнул, что его история в проекте еще не завершена. «В этом я не смогу принять участие, а в следующем, там, конечно, планирую вернуться. Посмотрим. Есть обстоятельства, которые не позволяют мне вернуться сейчас. Но это не значит, что я не вернусь в шоу!» — добавил коллекционер.

Уволенный с Первого канала Васильев: «Я похож на умирающего с голода? У меня много жилья за границей»Уволенный с Первого канала Васильев: «Я похож на умирающего с голода? У меня много жилья за границей»

Историк моды видит на своем месте только Ирину Понаровскую

Кроме того, он посоветовал присмотреться к другой кандидатуре на роль ведущего. «Ирина Понаровская, конечно. Вот она хороший кандидат», — сказал искусствовед.

Историк моды заверил, что не переживает из-за нехватка заработка. «К счастью, я обеспечен работой. Все говорили »с голоду Васильев помрет», а вы посмотрите на меня, я похож на умирающего с голоду? Я довольно упитанный. У меня достаточно жилья своего личного за границей и хорошая репутация в моем деле. Я занят на все 100%, у меня денька свободного нет», — обратился он.

Читайте также

Ранее Васильев комментировал приостановку шоу. «Все эти рекламодатели ушли с российского рынка, и, естественно, они были главными финансистами нашего шоу. Мы жили от продажи рекламы, одна минута рекламы в программе „Модный приговор“ стоила 60 тысяч евро», — замечал ведущий.

Звезда говорил, что хотел бы внести новые направления в передачу. «Тут ведь не только мое желание должно быть. А желание администрации Первого канала, финансистов, продюсеров — видеть именно нас во главе лидеров модного мнения России», — рассказывал он.

Автор текста:Евгения Виноградова

По материалам РИА Новости, Woman.ru, «Ленты.ру».

Фото: Legion-Media

Материалы по теме

Александр Васильев
Источник

Похожие записи