Айза перестала прикрывать Гуфа после выходки в Тайланде: «Думаю, и мне стоит лишить его родительских прав» | STARHIT

Айза перестала прикрывать Гуфа после выходки в Тайланде: «Думаю, и мне стоит лишить его родительских прав» | STARHIT

  • Новости

Недавно у Гуфа случился очередной срыв, и он напугал этим бывшую жену Юлию Королеву с дочерью. Теперь модель намерена лишить рэпера родительских прав. Об этом задумалась и первая супруга звезды.

6 декабря 2023 04:000151Айза перестала прикрывать Гуфа после выходки в Тайланде: «Думаю, и мне стоит лишить его родительских прав»Айза перестала прикрывать Гуфа после выходки в Тайланде: «Думаю, и мне стоит лишить его родительских прав»

Айза-Лилуна Ай

Ранее Королева не считала экс-мужа опасным человеком для их наследницы. Молодая мама делилась, что старалась сохранить с ним хорошие отношения после расставания. «Считаю, если люди, расходятся, то это из-за разрушенных надежд, мечт, которые строили. И это эго ведет негативные эмоции. У меня нет никакой ненависти, я человек добрый, даже, когда мне делают больно, даже если пытаются разрушить мою жизнь, я не мстительная и никогда не буду тем же оружием воевать», — убеждала она в YouTube-шоу «Рум тур».

Но в ноябре Юлия заявила о том, что Алексей пытался ворваться на ее виллу в Тайланде с кастетом, якобы делал он это для того, чтобы забрать дочь себе. Шатенке пришлось покинуть жилье и прятаться вместе с Тиной в другом доме.

Ее заявление напугало Айзу-Лилуну, и она вспомнила о том, как часто поведение рэпера меняется из-за стресса или употребления запрещенных веществ. «Я совершенно не знаю, что может произойти с Лешей в любую секунду… предчувствие мое меня пугает. Но кроме молитв я больше ничем не могу и не хочу помогать, — делилась блогер. — Леше надо лечиться долго и упорно».

Айза перестала прикрывать Гуфа после выходки в Тайланде: «Думаю, и мне стоит лишить его родительских прав»Айза перестала прикрывать Гуфа после выходки в Тайланде: «Думаю, и мне стоит лишить его родительских прав»

Пара не раз пыталась сойтись

Узнав, что Юлия намерена через суд полностью взять на себя воспитание дочери, бизнесвумен тоже решилась сделать это официально. «Думаю, что и мне стоит лишить Гуфа родительских прав. С таким рвением к „жизни“, боюсь, что Сэм ему еще должен будет. А вообще, все это уже слишком мерзко и слишком долго. И останавливаться он не собирается. Так что придется скоро лететь в Москву и все это решать», — порассуждала она.

Читайте также

Долматов, к слову, отрицал слова Королевой, уверяя, что она лжет. По его мнению, мать его наследницы вела разгульный образ жизни, и это стало для него ударом. «Я снял ей виллу около себя за три миллиона рублей. За три миллиона! Я купил ей билеты сюда. А оказывается это было просто удобно, чтобы эта вилла была между моим домом и ее любовником. То есть она спала тут с ним пока, понимаете, Тине было шесть месяцев! Поэтому я сошел с ума тогда», — высказывался музыкант.

Автор текста:Ангира Болдырева

Фото: соцсети

Материалы по теме

ГуфАйза Анохина
Источник

Похожие записи