ПОСЛЕДНЕЕ
Алена Рапунцель стала мамой во второй раз | StarHit.ru

Алена Рапунцель стала мамой во второй раз | StarHit.ru

Алена Рапунцель сообщила радостную новость о прибавлении в семье. Роды прошли без осложнений, и сейчас звезда и ее малыш чувствуют себя хорошо.

Алена Рапунцель стала мамой во второй раз | StarHit.ru

Алена Рапунцель

25-летняя Алена Рапунцель во всех подробностях освещала беременность. Звезда рассказывала и про сложности в вынашивании малыша, и про ссоры с отцом ребенка. Так или иначе, этот период она считала волшебным, а сейчас он подошел к концу.

Утром 14 марта Алена отправилась в роддом. Она во всех подробностях показывала подготовку к появлению малыша на свет. Бойфренд звезды все это время также находился рядом. В итоге лишь ближе к вечеру Рапунцель опубликовала видео, рассказав о том, что у нее родился здоровый мальчик. «Я выйду на связь попозже. Сейчас я слишком счастлива», — рассказала звезда.

не пропустите«На мне рвали вещи»: Алена Рапунцель покинула «ДОМ-2» после избиения

Разумеется, поклонники поспешили поздравить Алену с радостным событием. Они завалили молодую маму комментариями, желая крохе здоровья и благополучия.

Напомним, что отцом мальчика является возлюбленный Алены Илья. Звезды познакомились случайно в клубе, где мужчина работал стриптизером. Между ними мгновенно вспыхнули чувства, но отношения парочки никогда не были простыми. Рапунцель и Семин несколько раз расставались, устраивая публичные скандалы. Несмотря на оскорбления и громкие заявления о разрыве, им всегда удавалось налаживать отношения.

Алена Рапунцель стала мамой во второй раз | StarHit.ru

Влюбленные уверены, что их ждет счастливое будущее

Сейчас Алена и Илья забыли про споры. Экс-участница «ДОМа-2» неоднократно подчеркивала, что счастлива рядом с избранником. К слову, Семин очень привязался к сыну Рапунцель, отцом которого является Илья Яббаров. Поклонники же надеются, что рождение еще одного малыша лишь скрепит отношения парочки.

Фото: Instagram
Источник

Похожие записи