Анастасия Немоляева о зависимости: «Я живой человек, могу выпить. Написала, дайте нарколога. Была в отчаянии» | STARHIT

Анастасия Немоляева о зависимости: «Я живой человек, могу выпить. Написала, дайте нарколога. Была в отчаянии» | STARHIT

  • Новости

Два года назад Анастасия Немоляева призналась в зависимости и попросила поклонников помочь ей. Звезда «Курьера» лишь сейчас объяснила, с чем столкнулась и удалось ли ей побороть алкоголизм.

7 марта 2024 22:450Анастасия Немоляева о зависимости: «Я живой человек, могу выпить. Написала, дайте нарколога. Была в отчаянии»Анастасия Немоляева о зависимости: «Я живой человек, могу выпить. Написала, дайте нарколога. Была в отчаянии»

Анастасия Немоляева

В марте 2022-го Немоляева шокировала общественность тревожным сообщением. «Друзья, дайте мне контакты хорошего нарколога. Больше нет сил…Я не могу рисовать, творить. Боже, дай мне сил. Это правда. Не пить больше не могу. Я художник, и я умираю», — молила она.

На следующий день актриса поблагодарила неравнодушных за поддержку. «Всю ночь мне писали в личку слова поддержки, теперь у меня есть крутейший список психологов, психиатров, наркологов и, конечно, многие предлагают выпить вместе. Проблема, как я поняла, многим знакома. Я взяла себя в руки. Буду правильно питаться и заниматься спортом, пить только безалкогольное», — обещала 54-летняя звезда фильма «Курьер».

Спустя два года Анастасия объяснила, почему опубликовала то послание. «Я писала вообще про другое. Я просто в таком была отчаянии, ничего не могла поделать. Я же не алкоголик, я трудоголик. Я могла смотреть только новости и не могла ничего делать. Самое ужасное, что я не могла работать. Не то, чтобы я пила или еще что-то. Знаете, что меня спасло? Я переключилась на батик (роспись по ткани, — прим. „СтарХита“)» — прокомментировала она на YouTube-канале «PROжизнь».

Анастасия Немоляева о зависимости: «Я живой человек, могу выпить. Написала, дайте нарколога. Была в отчаянии» | STARHIT

Анастасия Немоляева о зависимости: «Я живой человек, могу выпить. Написала, дайте нарколога. Была в отчаянии»

После фильма «Курьер» актриса стала всенародной любимицей

Немоляева добавила, что иногда все же позволяет себе расслабиться. «Ничего, я живой человек, я могу выпить. Крепкие напитки не люблю, а вино люблю, пиво могу выпить. Все восприняли… я просто написала, дайте мне нарколога. Я была в отчаянии, — отметила артистка в интервью Юлии Ягафаровой. — Не то, чтобы я спилась… Я люблю выпить. У меня, кстати, муж занимается прекрасным вином и итальянским. Ничего не могу сказать, я не какой-то там зашитый или веган. Я могу вечером после рабочего дня выпить бокал-два, могу бутылку выпить с подругой — это запросто!»

Читайте также

Анастасия рассказала, из-за чего в тот период все пошло наперекосяк. «Очень многое в моей жизни развалилось и рассыпалось, уничтожилось. И это уже не собрать. У меня был кризис в прошлом году», — вспомнила она.

Автор текста:Ангира Болдырева

Фото: Legion-Media, стоп-кадр

Материалы по теме

Российские актрисы
Источник

Похожие записи